【PConline深圳站 行情】戴尔 Inspiron灵越 14(M5455D-2828S)是一款时尚轻薄设计的14英寸笔记本,采用Windows 10操作系统;硬件上采用AMD A8-7410处理器,搭配AMD Radeon R5 M335,具备主流的性能表现。4GB内存和1TB硬盘也能满足日常使用需求。现在商家深圳唯商信息技术促销,报价3799元,感兴趣的朋友不妨关注一下。
| 笔记本最新价格变动表 | ||||
| 型号 | 之前报价(元) | 现价(元) | 升跌(元) | 备注 |
| 戴尔 Inspiron灵越 14(M5455D-2828S) | -- | 3799 | -- | -- |
| 采集日期:2016年05月23日 更多行情价格变动请点击深圳笔记本报价 | ||||
戴尔 Inspiron灵越 14(M5455D-2828S)参考价:读取中...图片 点评 报价参数概览
戴尔灵越14(M5455D-2828S)基于AMD硬件平台,配备有AMD A8-7410,四核四线程的计算能力,搭配AMD Radeon R5 M335独立显卡,显存为2GB,流处理器为320个,支持DX 11。同时,戴尔灵越14(M5455D-2828S)配备4GB内存和1TB机械硬盘,采用14英寸的屏幕,提供1366×768的分辨率,整机的性能不错。
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 戴尔 |
| 系列 | 戴尔Inspiron灵越14 5000出彩版(AMD)系列 |
| 型号 | M5455D-2828S |
| 处理器 | AMD A8-7410 |
| 内存容量 | 4GB |
| 硬盘容量 | 1000GB |
| 光驱类型 | DVD刻录机 |
| 屏幕尺寸 | 14英寸 |
| 显卡芯片 | AMD Radeon R5 M335 |
| 网卡 | 内置10-100M网卡 |
| 无线通讯 | 802.11b/g/n无线网卡,蓝牙4.0 |
| USB | 2个USB2.0,1个USB3.0 |
| 读卡器 | 内置,SD,SDHC,SDXC |
| 其它接口 | HDMI接口,耳机/麦克风插孔,RJ45,直流电源插孔,安全锁孔 |
| 重量 | 约2.04kg |
| 操作系统 | Windows 10 Home Basic |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/notebook/dell/605889.html |
| 网购比价 | 各大电商价格对比 |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:戴尔 Inspiron灵越 14(M5455D-2828S)采用AMD平台,并搭载AMD独显,定位入门,但具备不俗的性能表现,能满足日常商务办公需求。其简约时尚的外观设计也深受办公人士喜爱。现正促销,有需要的朋友不容错过。[返回深圳分站查看更多]
购机时提及PConline太平洋电脑网将会获取更好的服务或优惠。
[参考价格]:戴尔 Inspiron灵越 14(M5455D-2828S) 3799元
[销售商家]:深圳唯商信息技术
[商家地址]:深圳市福田区华强北路深纺大厦A座811室
[商家电话]:0755-83667379 13923817580
[最新行情]:深圳笔记本行情
[报价查询]:深圳笔记本报价

Apple 苹果 MacBook Air 2023款 15.3英寸笔记本电脑(M2、8GB、256GB)
DELL 戴尔 XPS 13 9315 十二代酷睿版 13.4英寸 轻薄本
ASUS 华硕 灵耀14 2023款 十三代酷睿版 14.0英寸 轻薄本
Apple 苹果 iPad 10.2英寸平板电脑 (256GB WLAN版/A13) 银色
Apple 苹果 MacBook Pro 14英寸笔记本电脑(M1 Pro、16GB、512GB)
¥11399
¥14999
kindle Scribe 10.2英寸电子书阅读器 16GB
Hanvon 汉王 Clear 7英寸电子书阅读器平板
HUAWEI 华为 平板 11.5英寸 2023款 120Hz护眼全面屏 WiFi 8G+256G
MI 小米 平板6 Pro 11英寸
网友评论