【PConline深圳站 行情】惠普 ProDesk 480 G2 MT(i3-4160/4G/500G)是一款小型立式台式机主机,具备简约商务的设计风格。其配置i3-4160处理器,性能不俗,可为具有商业级工作效率、可靠性、安全性和可管理性需求的企业提供价值,平衡性能和可扩展性。现在商家深圳日进鑫科技促销,报价2799元,有需要的朋友不妨关注一下。
| 整机类最新价格变动表 | ||||
| 型号 | 之前报价(元) | 现价(元) | 升跌(元) | 备注 |
| 惠普 ProDesk 480 G2 MT(i3-4160/4G/500G) | -- | 2799 | -- | -- |
| 采集日期:2016年05月31日 更多行情价格变动请点击深圳台式机行情 | ||||
惠普 ProDesk 480 G2 MT(i3-4160/4G/500G)参考价:读取中...图片 点评 报价参数概览
惠普 ProDesk 480 G2 MT采用i3-4160处理器,主频达到3.6GHz,小小地默秒全你们一把;同时,该机也配备4G内存和500G硬盘。作为即插即用型产品,自然少不了键鼠套装,并预装Windows7。享受3年保修服务。
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 惠普 |
| 系列 | 惠普ProDesk 480 G2 MT系列 |
| 型号 | ProDesk 480 G2 MT(i3-4160/4G/500G) |
| 处理器 | Intel Core i3 4160(3.6GHz/L3 3M) |
| 内存类型 | DDR3 1600 |
| 内存大小 | 4GB |
| 硬盘类型 | SATA硬盘 |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 声卡 | 板载声卡 |
| 网卡 | 内置10-100-1000M网卡 |
| 键盘/鼠标 | 键盘/光电鼠标 |
| 机箱 | 立式 |
| 电源 | 新180W 防雷电源 |
| 操作系统 | Windows 7 Home Basic |
| 售后服务 | 3年有限保修(3年部件,3年现场) |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/pc/hp/581627.html |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:惠普 ProDesk 480 G2 MT机身小巧、性能出众。其经过严格测试,有助于确保可靠性。在 HP 全方位检测流程中,PC 要经过 120,000 个小时的性能试验,并且通过中国平均无故障运行时间不低于60万小时认证,确保帮助您顺利完成每天的工作。现正促销,有需要的朋友不容错过。[返回深圳分站查看更多]
购机时提及PConline太平洋电脑网将会获取更好的服务或优惠。
[参考价格]:惠普 ProDesk 480 G2 MT(i3-4160/4G/500G) 2799元
[销售商家]:深圳日进鑫科技
[商家地址]:深圳市福田区华强北深纺大厦A906
[商家电话]:13602541033 0755-61305810
[最新行情]:深圳台式机行情
[报价查询]:深圳台式机报价

Apple 苹果 MacBook Air 2023款 15.3英寸笔记本电脑(M2、8GB、256GB)
DELL 戴尔 XPS 13 9315 十二代酷睿版 13.4英寸 轻薄本
ASUS 华硕 灵耀14 2023款 十三代酷睿版 14.0英寸 轻薄本
Apple 苹果 iPad 10.2英寸平板电脑 (256GB WLAN版/A13) 银色
Apple 苹果 MacBook Pro 14英寸笔记本电脑(M1 Pro、16GB、512GB)
¥11399
¥14999
kindle Scribe 10.2英寸电子书阅读器 16GB
Hanvon 汉王 Clear 7英寸电子书阅读器平板
HUAWEI 华为 平板 11.5英寸 2023款 120Hz护眼全面屏 WiFi 8G+256G
MI 小米 平板6 Pro 11英寸
网友评论