【PConline重庆站 行情】E人E本 T9(64GB)搭载7.86英寸的Retina IPS屏幕,可视角度方面没有问题,屏幕的分辨率达到了2K级别,分辨率为2048×1536,ppi达到了326,与iPad mini 2/3的尺寸和分辨率均一致,非常细腻。屏幕显示色调偏冷,看起来非常的舒适。目前E人E本 T9(64GB)尊享版在太平洋电脑网重庆站推荐商家:“重庆爱鑫科技有限公司”促销价仅6680元,有兴趣的小伙伴可电联商家:15909308349;15723181121。
| 笔记本最新价格变动表 | ||||
| 型号 | 之前报价(元) | 现价(元) | 升跌(元) | 备注 |
| E人E本 T9(64GB) | -- | 6680 | -- | -- |
采集日期:2016年06月06日 更多行情价格变动请点击重庆平板电脑行情 | ||||
E人E本 T9(64GB)参考价:读取中...图片 点评 报价参数概览
E人E本T9尊版采用的芯片为骁龙801,具体型号为高通MSM8974,CPU部分是高通自己基于ARM v7指令集设计的Krait 400核心,而GPU则是自己的Adreno 330。搭载Retina IPS屏幕,可视角度方面没有问题,屏幕的分辨率达到了2K级别,为2048×1536,ppi达到了326,与iPad mini 2/3的尺寸和分辨率均一致,非常细腻。屏幕显示色调偏冷,看起来非常的舒适。
PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | E人E本 |
| 型号 | T9(64GB) |
| 操作系统 | Android 4.4 |
| 处理器 | 高通MSM8974 |
| 系统内存 | 2GB |
| 存储容量 | 64GB |
| 屏幕尺寸 | 7.86英寸 |
| 分辨率 | 2048×1536 |
| 摄像头 | 前置200万后置1300万 |
| USB | USB2.0,Micro USB接口 |
| 重量 | 400g(±10g) |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/tabletpc/eben/606068.html |
| 网购比价 | 各大电商价格对比 |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:E人E本T9尊享版搭载了高通MSM8974处理器、2GB运行内存、64G存储容量,整体的流畅度和性能都有保证。这款平板的精髓在于电磁笔的加入,配合T9的手写办公系统,非常强大,体验也非常不错。 [返回重庆分站查看更多]
购机时提及PConline太平洋电脑网将会获取更好的服务或优惠。
[参考价格]:E人E本 T9(64GB) 6680元
[销售商家]:重庆爱鑫科技有限公司
[商家地址]:重庆石桥铺泰兴18-5-2
[商家电话]:15909308349 15723181121
[最新行情]:重庆平板电脑行情
[报价查询]:重庆平板电脑报价

Apple 苹果 MacBook Air 2023款 15.3英寸笔记本电脑(M2、8GB、256GB)
DELL 戴尔 XPS 13 9315 十二代酷睿版 13.4英寸 轻薄本
ASUS 华硕 灵耀14 2023款 十三代酷睿版 14.0英寸 轻薄本
Apple 苹果 iPad 10.2英寸平板电脑 (256GB WLAN版/A13) 银色
Apple 苹果 MacBook Pro 14英寸笔记本电脑(M1 Pro、16GB、512GB)
¥11399
¥14999
kindle Scribe 10.2英寸电子书阅读器 16GB
Hanvon 汉王 Clear 7英寸电子书阅读器平板
HUAWEI 华为 平板 11.5英寸 2023款 120Hz护眼全面屏 WiFi 8G+256G
MI 小米 平板6 Pro 11英寸
网友评论