【PConline广州站 行情】ThinkCentre M8500t(i7 4790/8GB/1TB)处理器性能非常优秀,用于办公绰绰有余,高速及稳定的运行状态不会给您工作的时候带来意外,搭载NVIDIA GeForce GT 630独立显卡,满足商务办公的显示性能需求。现有商家报价5199元,喜欢的朋友不要错过了。
| 整机类最新价格变动表 | ||||
| 型号 | 之前报价(元) | 现价(元) | 升跌(元) | 备注 |
| ThinkCentre M8500t(i7 4790/8GB/1TB) | -- | 5199 | -- | -- |
| 采集日期:2016年06月21日 更多行情价格变动请点击广州台式机行情 | ||||
ThinkCentre M8500t(i7 4790/8GB/1TB)参考价:读取中...图片 点评 报价参数概览
ThinkCentre M8500t(i7 4790/8GB/1TB)搭载Intel处理器为Intel Core I7-4790(3.6GHz/L3 8M),标配内存8GB、硬盘1TB,采用显存为2G的NVIDIA GeForce GT 630独立显卡,光驱支持DVD SuperMulti双层刻录,搭配19.5英寸LED宽屏显示器。
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | ThinkCentre |
| 型号 | M8500t(i7 4790/8GB/1TB) |
| 处理器 | Intel Core i7 4790(3.6GHz/L3 8M) |
| 内存类型 | DDR3 1600 |
| 内存大小 | 8GB |
| 硬盘容量 | 1000GB |
| 声卡 | 内置声卡 |
| 网卡 | 内置10-100-1000M网卡 |
| 键盘/鼠标 | 抗菌防水键盘/光电鼠标 |
| 机箱 | 立式 |
| 电源 | 280W电源适配器 |
| 操作系统 | DOS系统 |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/pc/thinkcentre/603249.html |
| 网购比价 | 各大电商价格对比 |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:ThinkCentre M8500t(i7 4790/8GB/1TB)主要为商务办公而设计,不论是外观还是配置以及性能都给人稳重的感觉,是办公的超级助手。[返回广州分站查看更多]
购机时提及PConline太平洋电脑网将会获取更好的服务或优惠。
[参考价格]:ThinkCentre M8500t(i7 4790/8GB/1TB) 5199元
[销售商家]:广州电科
[商家地址]:广东省广州市天河区百脑汇A座1704室
[商家电话]:13719003334 020-85270523
[最新行情]:广州台式机行情
[报价查询]:广州台式机报价

Apple 苹果 MacBook Air 2023款 15.3英寸笔记本电脑(M2、8GB、256GB)
DELL 戴尔 XPS 13 9315 十二代酷睿版 13.4英寸 轻薄本
ASUS 华硕 灵耀14 2023款 十三代酷睿版 14.0英寸 轻薄本
Apple 苹果 iPad 10.2英寸平板电脑 (256GB WLAN版/A13) 银色
Apple 苹果 MacBook Pro 14英寸笔记本电脑(M1 Pro、16GB、512GB)
¥11399
¥14999
kindle Scribe 10.2英寸电子书阅读器 16GB
Hanvon 汉王 Clear 7英寸电子书阅读器平板
HUAWEI 华为 平板 11.5英寸 2023款 120Hz护眼全面屏 WiFi 8G+256G
MI 小米 平板6 Pro 11英寸
网友评论