【PConline广州站 行情】联想ThinkCentre E73(10C0A02TCD)台式搭载了Intel赛扬G1840处理器、Intel HD Graphics核芯显卡以及500GB高速硬盘,整机性能均衡,能够满足用户游戏娱乐需求。现有商家报价2399元,喜欢的朋友不要错过了。
| 整机类最新价格变动表 | ||||
| 型号 | 之前报价(元) | 现价(元) | 升跌(元) | 备注 |
| 联想ThinkCentre E73(10C0A02TCD) | -- | 2399 | -- | -- |
| 采集日期:2016年07月06日 更多行情价格变动请点击广州台式机行情 | ||||
联想ThinkCentre E73(10C0A02TCD)参考价:读取中...图片 点评 报价参数概览
联想ThinkCentre E73(10C0A02TCD)台式搭载Intel赛扬G1840处理器,处理器频率2.8GHz,主板/芯片组Intel H81,19.5寸宽屏液晶,Intel HD Graphics核芯显卡。无论是运算速度还是图形性能都有一定的保证。
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 联想 |
| 型号 | E73-2TCD |
| 处理器 | Intel 赛扬G1840 2.8GHz |
| 内存类型 | DDR3 1600 |
| 内存大小 | 2GB |
| 硬盘类型 | SATA硬盘 |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 声卡 | 板载声卡 |
| 网卡 | 内置10-100-1000M网卡 |
| 机箱 | 立式 |
| 电源 | 180W |
| 操作系统 | Windows 7 Home Basic |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/pc/lenovo/620586.html |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:联想ThinkCentre E73(10C0A02TCD)内置音箱设计,无需外接音箱,配备键盘、鼠标安全锁扣支持,筑就个人信息安全防线,方便中小企业更好的管理及部署IT设备,轻松满足企业的各种需求。[返回广州分站查看更多]
购机时提及PConline太平洋电脑网将会获取更好的服务或优惠。
[参考价格]:联想ThinkCentre E73(10C0A02TCD) 2399元
[销售商家]:广州电科
[商家地址]:广东省广州市天河区百脑汇A座1704室
[商家电话]:13719003334 020-85270523
[最新行情]:广州台式机行情
[报价查询]:广州台式机报价

Apple 苹果 MacBook Air 2023款 15.3英寸笔记本电脑(M2、8GB、256GB)
DELL 戴尔 XPS 13 9315 十二代酷睿版 13.4英寸 轻薄本
ASUS 华硕 灵耀14 2023款 十三代酷睿版 14.0英寸 轻薄本
Apple 苹果 iPad 10.2英寸平板电脑 (256GB WLAN版/A13) 银色
Apple 苹果 MacBook Pro 14英寸笔记本电脑(M1 Pro、16GB、512GB)
¥11399
¥14999
kindle Scribe 10.2英寸电子书阅读器 16GB
Hanvon 汉王 Clear 7英寸电子书阅读器平板
HUAWEI 华为 平板 11.5英寸 2023款 120Hz护眼全面屏 WiFi 8G+256G
MI 小米 平板6 Pro 11英寸
网友评论