【PConline电商站 行情】通过影驰 GeForce GTX 1080 HOF,我们看到了影驰一直所践行的,名人堂系列的“一切只为性能”,除性能外,我们还看到了在设计和做工上,影驰精雕细琢的工匠精神。现有商家报价5288元,喜欢的朋友不要错过了,产品实际价格以及最新促销资讯以电商网站实际为准。
| 电脑配件最新价格变动表 | ||||
| 型号 | 之前报价(元) | 现价(元) | 升跌(元) | 备注 |
| 影驰 GeForce GTX 1080 HOF | -- | 5288 | -- | -- |
| 采集日期:2016年09月28日 更多行情价格变动请点击电商显卡行情 | ||||
影驰 GeForce GTX 1080 HOF参考价:读取中...图片 点评 报价参数概览
影驰 GeForce GTX 1080 HOF整卡采用奶白色,让人过目不忘,营造出一种信仰级的境界。影驰 GeForce GTX 1080 HOF采用12层PCB、全新三风扇TriMax散热器、12+3相数字供电奠定了显卡坚实的基础;影驰 GTX 1080 名人堂采用全新Pascal架构的GP104-400核心,频率分别提升到1809MHz/1961MHz!
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 影驰 |
| 系列 | 影驰GTX1080系列 |
| 型号 | GeForce GTX 1080 HOF |
| 核心频率 | 1733-1873MHz |
| 显存频率 | 10000MHz |
| 显存容量 | 8GB |
| 显存类型 | GDDR5X |
| 显存位宽 | 256bit |
| 输出接口 | 1×DVI-I接口,1×HDMI接口,3×Display Port接口 |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/vga/galaxy/623173.html |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:影驰 GeForce GTX 1080 HOF整卡采用奶白色,让人过目不忘,营造出一种信仰级的境界。再加上霸气的3风扇设计和超强的内在频率,让这款显卡一下子获得超神的性能。[返回电商分站查看更多]
购机时提及PConline太平洋电脑网将会获取更好的服务或优惠。
[参考价格]:影驰 GeForce GTX 1080 HOF 5288元
[销售商家]:京东
[销售地址]:点此购买
[行情查询]:电商频道

向日葵 C2 计电量版 智能插座 黑色
¥44
¥49
GoPro HERO12 Black 运动相机 标准套装
RAZER 雷蛇 天狼星 幻彩版 2.0声道 桌面 多媒体音箱 黑色
HONOR 荣耀 平板MagicPad 13英寸 8扬声器 144Hz高刷护眼 2.8K超清 移动办公影音娱乐平板 WIFI 512GB 月色
Anker 安克 A2674 67W 三口氮化镓充电器
Beelink 零刻 SER5 Pro mini电脑主机(R7-5800H、准系统)
acer 宏碁 掠夺者.擎 Neo 十三代酷睿版 16.0英寸 游戏本 黑色酷睿i5-13500HX
ThundeRobot 雷神 黑武士LQ27F180 27英寸IPS显示器(2560*1440、180Hz、99%sRGB)
AKOS 阿考斯 BC98 三模热插拔 无线机械键盘(AKOS轴、PBT、RGB背光)
网友评论