【PConline辽宁站 行情】乐视超4 X43搭载全新的HDR画质技术,极大提升动态范围及对比度,还原真实自然的光照情况。即使在强光或黑暗背景中,也能看清画面的细节和层次。让你能沐浴光芒熠熠的阳光,也能探索深邃莫测的幽谷。当你拍摄出HDR精美视频和图片时,通过超4解码播放,向你展示HDR令人赞叹的效果。目前乐视超4 X43商家报价2099元(含28月会员),感兴趣的朋友不妨联系商家。
乐视 超4 X43参考价:读取中...图片 点评 报价参数概览
乐视超4 X43使用了64位Mstar6A938处理器,高达1.7GHz主频,A72x2+A53x2 四核心big.LITTLE架构,采用了主频高达650Mhz的Mali-T820 GPU,3GB DDR3高速内存+16GB超大闪存,搭载的蓝牙4.1技术.多连一的蓝牙4.1+高速双频Wi-Fi.同时支持Air Play、Miracast、DLNA等无线传输技术,轻松将超级手机等小屏精彩内容投射到超级电视上,与全家共享美妙时光。
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 乐视TV |
| 系列 | 乐视 超4 X50系列 |
| 型号 | 超4 X43 |
| 屏幕尺寸 | 43英寸 |
| 屏幕比例 | 16:9 |
| 屏幕分辨率 | 1920×1080 |
| 输入端口 | HDMI接口,AV接口,天线输入端子,USB接口 |
| 可视角度(水平/垂直) | 178度/178度 |
| 功耗 | 73W |
| 重量 | 含底座:10.4kg,不含底座:9.8kg |
| 声音输出功率 | 8W+8W |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/lcd_tv/letv/621477.html |
| 网购比价 | 各大电商价格对比 |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:乐视 超4 X43拥有8.9mm的厚度,一体成型的“冂”字形金属边框,采用43寸全高清A+级液晶屏幕,178°超宽角度,,搭载全新HDR画质技术,内置了图像臻彩引擎M-Genuine S1-Pro,结合MACE先进色彩引擎,UCNR超清降噪等技术,解决了画面噪点,抖动失真及亮度失真等问题,全面恢复内容细节,还原自然细致的影像世界。[返回辽宁分站查看更多]
购机时提及PConline太平洋电脑网将会获取更好的服务或优惠。
[参考价格]:乐视 超4 X43 2099元
[销售商家]:沈阳艺电视讯科贸 //m.pconline.com.cn/shop836340/
[商家地址]:沈阳市和平区三好街百脑汇1105室
[商家电话]:13940001366
[最新行情]:液晶电视辽宁行情
[报价查询]:液晶电视辽宁报价

SUPOR 苏泊尔 SY-40YA9010C 电压力锅 4L 暖灰色
PLUS会员、以旧换新:Midea 美的 JSQ30-MATE Ultra 燃气热水器 16L
Hisense 海信 16升燃气热水器智能恒温防冻家用自动变升多重安防LED大屏天然气热水器JSQ30-16WH3(12T)
生理性海盐水鼻腔喷雾
dreame 追觅 X30 Pro 扫拖一体机
Haier 海尔 BCD-517WGHTD1BW9U1 十字门冰箱 全空间超薄零嵌 517L
Hometech 宏泰科 HT-N11 空气炸锅 白色
Midea 美的 YGD20P5 双杆手持熨烫机
Midea 美的 豆浆机破壁料理机 1.35L大容量DJ13B-DG01
网友评论