【PConline深圳站 行情】联想E73S RCD是一款商务设计的台式机,配置齐全,即买即用。其搭配19.5英寸显屏,搭载酷睿i3双核处理器,拥有流畅自如的4G内存和500GB海量存储,非常适合日常办公。现在商家深圳唯商信息技术促销,报价3160元,感兴趣的朋友不妨关注一下。
| 整机类最新价格变动表 | ||||
| 型号 | 之前报价(元) | 现价(元) | 升跌(元) | 备注 |
| 联想 E73S RCD | -- | 3160 | -- | -- |
| 采集日期:2016年12月06日 更多行情价格变动请点击深圳台式机行情 | ||||
联想 E73S RCD参考价:读取中...图片 点评 报价参数概览
联想E73S RCD商用台式机搭载Intel Core i3 4150处理器,拥有4GB DDR3 1600内存大小,500GB硬盘容量,搭配Intel HD 4400核芯显卡,共享系统内存。
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 联想 |
| 型号 | E73S RCD |
| 处理器 | Intel Core i3 4150(3.5GHz/L3 3M) |
| 内存类型 | DDR3 1600 |
| 内存大小 | 4GB |
| 硬盘类型 | SATA硬盘 |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 声卡 | 内置声卡 |
| 键盘/鼠标 | 全尺寸键盘/USB光学鼠标 |
| 操作系统 | Windows 7 Professional |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/pc/lenovo/629163.html |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:联想E73S RCD商务设计,适用于多种场合。其配置均衡,能满足商务应用需求。其配置19.5英寸的显示器,带来主流的视觉体验。现正促销,有需要的朋友不容错过。[返回深圳分站查看更多]
购机时提及PConline太平洋电脑网将会获取更好的服务或优惠。
[参考价格]:联想 E73S RCD 3160元
[销售商家]:深圳唯商信息技术
[商家地址]:深圳市福田区华强北路深纺大厦A座811室
[商家电话]:0755-83667379 13923817580
[最新行情]:深圳台式机行情
[报价查询]:深圳台式机报价

Apple 苹果 MacBook Air 2023款 15.3英寸笔记本电脑(M2、8GB、256GB)
DELL 戴尔 XPS 13 9315 十二代酷睿版 13.4英寸 轻薄本
ASUS 华硕 灵耀14 2023款 十三代酷睿版 14.0英寸 轻薄本
Apple 苹果 iPad 10.2英寸平板电脑 (256GB WLAN版/A13) 银色
Apple 苹果 MacBook Pro 14英寸笔记本电脑(M1 Pro、16GB、512GB)
¥11399
¥14999
kindle Scribe 10.2英寸电子书阅读器 16GB
Hanvon 汉王 Clear 7英寸电子书阅读器平板
HUAWEI 华为 平板 11.5英寸 2023款 120Hz护眼全面屏 WiFi 8G+256G
MI 小米 平板6 Pro 11英寸
网友评论