【PConline上海站 行情】夏普 LCD-60SU465A拥有60英寸屏幕尺寸,屏幕比例为16:9,在屏幕方面拥有3840×2160高分辨率,4K画质的高清体验,其 采用日本原装面板(SDP) 液晶面板,现上海商家最新报价为6499元,感兴趣的朋友不妨关注一下。
| 数字家电最新价格变动表 | ||||
| 型号 | 之前报价(元) | 现价(元) | 升跌(元) | 备注 |
| 夏普 LCD-60SU465A | -- | 6499 | -- | -- |
| 采集日期:2016年12月28日 更多行情价格变动请点击液晶电视上海行情 | ||||
夏普 LCD-60SU465A参考价:读取中...图片 点评 报价参数概览
夏普 LCD-60SU465A支持2160P高清格式,其拥有4个HDMI接口,拥有着二级能效和按键遥控器,其屏幕分辨率为3840×2160,是一台智能4K高清LED的电视,60英寸的屏幕尺寸可带给您视觉上的享受。
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 夏普 |
| 型号 | LCD-60SU465A |
| 屏幕尺寸 | 60英寸 |
| 屏幕比例 | 16:9 |
| 屏幕亮度 | -cd/m2cd/m2 |
| 屏幕分辨率 | 3840×2160 |
| 输入端口 | HDMI接口 |
| 重量 | 含底座:28kg,不含底座:28kg |
| 声音输出功率 | 10W+10W |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/lcd_tv/sharp/640737.html |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:夏普 LCD-60SU465A是一台4K超清电视,最佳观看距离(米)3m-3.5m,其支持光纤音频输出和模拟RF接口,在互联网发达的时代,无线/网线连接是最轻松的事情了。[返回上海分站查看更多]
购机时提及PConline太平洋电脑网将会获取更好的服务或优惠。
[参考价格]:夏普 LCD-60SU465A 6499元
[销售商家]:上海久多电子科技有限公司//m.pconline.com.cn/shop785288/
[商家地址]:上海市闵行区莲花南路1535弄27号
[商家电话]:13764689137
[最新行情]:液晶电视上海行情
[报价查询]:液晶电视上海报价

SUPOR 苏泊尔 SY-40YA9010C 电压力锅 4L 暖灰色
PLUS会员、以旧换新:Midea 美的 JSQ30-MATE Ultra 燃气热水器 16L
Hisense 海信 16升燃气热水器智能恒温防冻家用自动变升多重安防LED大屏天然气热水器JSQ30-16WH3(12T)
生理性海盐水鼻腔喷雾
dreame 追觅 X30 Pro 扫拖一体机
Haier 海尔 BCD-517WGHTD1BW9U1 十字门冰箱 全空间超薄零嵌 517L
Hometech 宏泰科 HT-N11 空气炸锅 白色
Midea 美的 YGD20P5 双杆手持熨烫机
Midea 美的 豆浆机破壁料理机 1.35L大容量DJ13B-DG01
网友评论