【PConline电商站 行情】火影 金钢T2是一款以桌面级性能为目标的游戏本;全新升级的7代i7,再加上NV 10系独显,实现高性能游戏目标。目前,该机商家报价5998元,非常适合学生党或者追求性价比的玩家选择!产品实际价格以及最新促销资讯以电商网站实际为准。
火影 金钢T2电商价格读取中...
火影 金钢T2硬件上采用了GTX1050Ti 4G独显+intel全新7代i7-7700HQ处理器;8G DDR4内存;256G固态硬盘,亮点不少,畅玩大作无压力。而15.6英寸1080P也是时下游戏本标配。预装正版Windows 10操作系统,畅享最新鲜功能。
PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 火影 |
| 型号 | 金钢T2 |
| 处理器 | Intel Core i7-7700HQ(2.8GHz/L3 6M) |
| 内存容量 | 8GB |
| 硬盘容量 | 256GB |
| 屏幕尺寸 | 15.6英寸 |
| 显卡芯片 | NVIDIA GeForce GTX 1050Ti,+Intel HD Graphics 630 |
| USB | 2个USB2.0,2个USB3.0,USB Type-C |
| 读卡器 | 二合一读卡器 |
| 其它接口 | HDMI接口,耳机/麦克风插孔,RJ45,直流电源插孔 |
| 操作系统 | Windows 10 |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/notebook/huoying/646360.html |
| 网购比价 | 各大电商价格对比 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:火影 金钢T2笔记本整机造型设计感十足,面向用户的一面红色音箱设计,十分惹眼;另外,该机线条感十足,不规则边缘打造出极具个性的外观体系,如此高水平的设计功力,在一款新面世的笔记本十分难得。[返回电商分站查看更多]
购机时提及PConline太平洋电脑网将会获取更好的服务或优惠。

Apple 苹果 MacBook Air 2023款 15.3英寸笔记本电脑(M2、8GB、256GB)
DELL 戴尔 XPS 13 9315 十二代酷睿版 13.4英寸 轻薄本
ASUS 华硕 灵耀14 2023款 十三代酷睿版 14.0英寸 轻薄本
Apple 苹果 iPad 10.2英寸平板电脑 (256GB WLAN版/A13) 银色
Apple 苹果 MacBook Pro 14英寸笔记本电脑(M1 Pro、16GB、512GB)
¥11399
¥14999
kindle Scribe 10.2英寸电子书阅读器 16GB
Hanvon 汉王 Clear 7英寸电子书阅读器平板
HUAWEI 华为 平板 11.5英寸 2023款 120Hz护眼全面屏 WiFi 8G+256G
MI 小米 平板6 Pro 11英寸
网友评论