官方
APP
排序
品牌
价格
筛选
品牌选择(可多选)
热门
筛选
各地报价
  • 全国
  • 北京
  • 上海
  • 广州
  • 深圳
  • 武汉
  • 成都
  • 南昌
  • 石家庄
  • 合肥
  • 杭州
  • 苏州
  • 无锡
  • 东莞
  • 南宁
  • 重庆
  • 济南
  • 南京
  • 沈阳
  • 福州
  • 西安
  • 长沙
  • 哈尔滨
  • 呼和浩特
  • 郑州
  • 海口
  • 佛山
  • 天津
  • 珠海
  • 大连
  • 宁波
  • 保定
  • 厦门
  • 兰州
  • 中山
  • 惠州
  • 昆明
  • 青岛
  • 太原
  • 长春
  • 大庆
  • 阜阳
  • 马鞍山
  • 肇庆
  • 江门
  • 清远
  • 韶关
  • 汕头
  • 湛江
  • 潮州
  • 泉州
  • 赣州
  • 唐山
  • 邢台
  • 邯郸
  • 温州
  • 烟台
  • 芜湖
  • 香港
  • 阳江
  • 乌鲁木齐
切换顺序
优利德UT890D
新品
优利德UT382
新品
福禄克MT4 MAX+
采用精密激光技术,使测量更准确并可重复测量
带背照灯的 LCD大型显示屏便于用户查看和读取信息
轻型小巧的设计便于将仪器装入工具箱
MT4 MAX:8:1的距离与光点尺寸比
MT4 MAX+:10:1的距离与光点尺寸比
IP40防护等级提供额外的保护
显示最小、最大或平均温度,或两次测量值之间的差值
高温和低温警报,可快速显示超出限制的测量值
主要参数
新品
精明鼠NF-820
新品
福禄克F319
独特的40A小量程、高准确度电流测试--0.01A高分辨率,1.6%高精度测量 钳头纤薄,体型轻便,更加适合易于在狭窄空间内使用 大型的背光显示屏,便于在黑暗的环境下读数 启动电流功能(319),可以测量诸如电机和照明等设备的启动电流 电流频率测量 数字钳形表精确度高于0.01A和0.1V 1000A 交流/直流电流测量(319) 600V 交流/直流电压测量 4000Ω电阻测量 数字钳形表灵敏的通断测量 自动关机功能,最大限度地延长电池的使用寿命,从而在需要时仪表可以工作 显示保留功能,可把测量结果保留在屏幕上 主要参数
新品
优利德UT203
新品
优利德UT265B
新品
福禄克BT508
BT508蓄电池分析仪,主要测量电池电阻、交直流电压电流、纹波电压、频率和电池温度(负极柱温度) 主要参数
新品
优利德UT381
新品
优利德UT136B
新品
优利德UT204A
新品
精明鼠NF-8601
新品
优利德UT61D
新品
优利德UT383BT
新品
福禄克931
新品
优利德UT71B
新品
福禄克TiS20
图像质量:120×90分辨率(10800像素)
D:S为193:1
主要参数
新品
礼嘉LINIANiT-6030V
测量范围:+10~-70dBm+26~-50dBm
分辨精度:0.01dB±2%
测量波长:850nm/1300nm/1310nm/1490nm/1550nm/1625nm
分辨率:0.01dB
参考值设定:有
光纤适配器:FC/PC
自动关机:10分钟不操作自动关机 红光源部分
输出波长:650nm
输出功率:>10mw
测量范围:>10
连接器类型:万能连接器
储存温度:-20- +70 ℃
使用温度:-10-+60 ℃
相对湿度:<95%
主要参数
新品
抱歉,该筛选结果找不到相关产品。
点击查看更多

热门搜索

换一批