| 型号 | AW2521H |
|---|---|
| 尺寸 | 24.5英寸 |
| 屏幕比例 | 16:9 |
| 接口类型 | HDMI×2,DisPlay port,音频输出(耳机接口),USB×5接口 |
| 面板类型 | IPS |
|---|---|
| 点距 | 0.283mm |
| 亮度 | 400cd/m2 |
| 分辨率 | 1920×1080 |
| 响应时间 | 1ms |
| 刷新率 | 360Hz |
| 水平可视角度 | 178度 |
| 垂直可视角度 | 178度 |
| 色域 | sRGB:99% |
| 色数 | 16.7百万色 |
| 背光类型 | WLED(LED背光) |
| 外观尺寸 | 556.29×328.24×84.4mm |
|---|---|
| 重量 | 4.52kg |
| 附件 | 显示器、电源线、信号线、保修卡、说明书、底座 |