【5月17日太平洋 江苏讯】夏普32NX115A是一款32英寸LED平板电视,采用日本原装X超晶面板,搭载夏普特有光传递技术“UV2A”,保持高亮的画面品质,即使在白天也有很好的表现效果。该机分辨率为1366*768,支持1080P高清格式,整机喊底座尺寸为750*508*222 mm,重量为8.7kg,机身最薄处仅32mm。是一款性价比非常高的平价液晶电视,目前商家报价仅1899元。
夏普 LCD-32NX115A 图片 评测 论坛 报价 网购实价
夏普 LCD-32NX115A 图片 评测 论坛 报价 网购实价
PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 夏普 |
| 型号 | LCD-32NX115A |
| 屏幕尺寸 | 32英寸 |
| 屏幕比例 | 16:9 |
| 屏幕分辨率 | 1366×768 |
| 输入端口 | HDMI接口,分量视频接口,天线输入端子,USB接口,音视频模拟输入 |
| 功耗 | 50W |
| 重量 | 含底座:8.7kg,不含底座:7.7kg |
| 声音输出功率 | 5W+5W |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/lcd_tv/sharp/527184.html |
| 网购比价 | 各大电商价格对比 |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:普及型32英寸液晶,物超所值。
购买时提及PConline太平洋电脑网,将会获取更好的服务或优惠。南京团购群:257058532
[参考价格]:1899元
[销售商家]:南京翔硕电器//m.pconline.com.cn/shop142519/
[销售地址]:南京市玄武区卓越大厦1427
[销售电话]:025-83677623,18305154248 QQ:541058
[行情查询]:南京液晶电视报价
[行情查询]:南京液晶电视行情
