【PConline电商站 行情】夏普 LCD-40DS40A是一款拥有40英寸高清LED背光屏的液晶电视,同时也是一款承载高清画质的智能电视。现合作商家易迅售价为2999元(下单立减900元),喜欢的朋友不要错过了。
夏普 LCD-40DS40A 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
夏普 LCD-40DS40A搭载夏普特有的光传递技术,X超晶面板给您带来至臻完美的高画质,同时采用可以精确控控制亮度的LED背光系统,结合超晶面板,实现高对比度。分辨率为1920×1080,以每秒24帧的播放模式为您带来真正的影院效果。
PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 夏普 |
| 系列 | 夏普DS40A系列 |
| 型号 | LCD-40DS40A |
| 屏幕尺寸 | 40英寸 |
| 屏幕比例 | 16:9 |
| 屏幕分辨率 | 1920×1080 |
| 输入端口 | HDMI接口,VGA接口,分量视频接口,USB接口,复合视频输入端子 |
| 功耗 | 72W |
| 重量 | 含底座:14.5kg,不含底座:12.5kg |
| 声音输出功率 | 8.5W+8.5W |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/lcd_tv/sharp/540725.html |
| 网购比价 | 各大电商价格对比 |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:人性化的设计,丰富的内容,为您带来全新的智能体验和各类节目,让您轻松驾驭娱乐新时尚。[返回电商分站查看更多]
购机时提及PConline太平洋电脑网将会获取更好的服务或优惠。
[参考价格]:夏普 LCD-40DS40A 2999元
[销售商家]:易迅网
[销售地址]:点击购买
[最新行情]:液晶电视电商行情
[报价查询]:液晶电视电商报价
