【PConline广州站 行情】乐视TV超级电视S40,在卧室开户你的大屏互联网生活,花一个购买5寸手机的钱就能获得一台39寸的超级电视,超级电视的超级之处,就在于超强的观看内容。将电影院、电视机、Pc机、Pad、手机五屏合一,满足超级观影需求,一台超级电视,就可以享受一套完整的大屏互联网生态系统所带来的超级内容。S40可以说是性价比之王,目前现货杀到,售价2199元,有兴趣的朋友不妨考虑一下。
| 数字家电最新价格变动表 | ||||
| 型号 | 之前报价(元) | 现价(元) | 升跌(元) | 备注 |
| 乐视 Letv S40 | -- | 2199 | -- | -- |
| 采集日期:2014年05月15日 更多行情价格变动请点击液晶电视广州行情 | ||||
S40不仅有有线电视、CNTV提供的大量的电影、电视、综艺等,更有乐迷专属的100000多集电视剧,5000多部电影1000多部1080P电影、国内唯一拥有CBA和中超直播权的互联网直播商,垄断未来三年50%高尔夫赛事独家直播资源,覆盖欧洲四大足球联赛,欧洲篮球网球等多项体育赛事。将手机、平板内的照片、视频无线投射到超级电视上通过乐视电视助手、Airplay、DLNA简单操作即可实现。
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 乐视TV |
| 型号 | Letv S40 |
| 屏幕尺寸 | 39英寸 |
| 屏幕比例 | 16:9 |
| 屏幕分辨率 | 1920×1080 |
| 输入端口 | HDMI接口,AV接口,VGA接口,分量视频接口,USB接口,RF射频端子 |
| 可视角度(水平/垂直) | 178度 |
| 功耗 | 80W |
| 重量 | 含底座:11.25kg,不含底座:10kg |
| 声音输出功率 | 8W+8W |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/lcd_tv/letv/543443.html |
| 网购比价 | 各大电商价格对比 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:乐视TV·超级电视S40采用超窄边框简约设计,拥有7.99mm超窄边框,19.5mm超薄机身,配备1080P全高清LED屏幕,1G Hz双核CPU,双核GPU,搭载极致体验的LetvUI 系统,整体性能不俗。[返回广州分站查看更多]
购机时提及PConline太平洋电脑网将会获取更好的服务或优惠。
[参考价格]:乐视 Letv S40 2199元
[销售商家]:美如画广州专卖店
[商家地址]:广州市天河路太平洋A场3楼3008
[商家电话]:13711535823
[最新行情]:液晶电视广州行情
[报价查询]:液晶电视广州报价
