【PConline河南站 行情】夏普 LCD-65S3A平板电视采用了65寸的面板时尚大气色彩出。目前这款夏普 LCD-65S3A平板电视在郑州美虹诚业的报价为8999元
| 数字家电最新价格变动表 | ||||
| 型号 | 之前报价(元) | 现价(元) | 升跌(元) | 备注 |
| 夏普 LCD-65S3A | -- | 8999 | -- | -- |
| 采集日期:2015年05月19日 更多行情价格变动请点击液晶电视河南行情 | ||||
夏普 LCD-65S3A 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
夏普LCD-58S3A液晶电视在配置方面由于采用了四核CPU和四核GPU的超强组合,使得其不管是系统的运行还是画面的播放都能够做到流畅自如,大型游戏亦可轻松运行,同时该电视还搭载的最新的HEVC解码技术,可以大大减少高清影片播放时所占用的带宽,让您享受高品质视频内容。
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 夏普 |
| 系列 | 夏普S3A系列 |
| 型号 | LCD-65S3A |
| 屏幕尺寸 | 65英寸 |
| 屏幕比例 | 16:9 |
| 屏幕分辨率 | 3840×2160 |
| 输入端口 | HDMI接口,分量视频接口,USB接口 |
| 功耗 | 225W |
| 重量 | 含底座:37.5kg,不含底座:36kg |
| 声音输出功率 | 10W+10W |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/lcd_tv/sharp/588267.html |
| 网购比价 | 各大电商价格对比 |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:该电视在系统方面搭载的是Android 4.3操作系统,其还内置了有海量应用的应用商店,玩游戏、社交、学习统统均可轻松实现。[返回河南分站查看更多]
购机时提及PConline太平洋电脑网将会获取更好的服务或优惠。
[参考价格]:夏普 LCD-65S3A 8999元
[销售商家]:郑州美虹诚业科技有限公司
[商家地址];郑州市郑东新区郑汴路玉凤路聚锦国际1806室
[商家电话];15515716841, 18638299595
[最新行情]: 液晶电视河南行情
[报价查询]:液晶电视河南报价
