【PConline广州站 行情】TCL L28D66A-M(米奇版)网络智能电视拥有28寸屏幕尺寸,采用LED发光二级管,具有防控近视功能的电视,具有六大护眼技术,还全面兼顾了安全、学习和娱乐。目前商家特价,报价1499元,感兴趣的朋友不妨多关注。
| 数字家电最新价格变动表 | ||||
| 型号 | 之前报价(元) | 现价(元) | 升跌(元) | 备注 |
| TCL L28D66A-M(米奇版) | -- | 1499 | -- | 特价 |
采集日期:2015年05月25日 更多行情价格变动请点击液晶电视广州行情 | ||||
TCL L28D66A-M(米奇版) 图片 系列 评测 论坛 报价
TCL L28D66A-M(米奇版) 图片 系列 评测 论坛 报价
TCL L28D66A-M(米奇版)液晶采用最新米奇版童趣造型,充满童趣与梦幻,外观十分别致。有着28英寸720P高清大屏,支持1366x768分辨率,搭载了安卓4.0智能系统,并且全新设计了卡通界面,并且拥有多种的图案的外观以及教育点读功能。
PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | TCL |
| 系列 | TCL迪士尼D66系列 |
| 型号 | L28D66A-M |
| 屏幕尺寸 | 28英寸 |
| 屏幕比例 | 16:9 |
| 屏幕亮度 | 350cd/m2 |
| 屏幕对比度 | 30000:1 |
| 屏幕分辨率 | 1366×768 |
| 屏幕响应速度 | 6.5ms |
| 输入端口 | HDMI接口,AV接口,分量视频接口,USB接口,RF射频端子 |
| 可视角度(水平/垂直) | 178度/178度 |
| 功耗 | 35W |
| 重量 | 含底座:5.2kg |
| 声音输出功率 | 10W |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/lcd_tv/tcl/557706.html |
| 网购比价 | 各大电商价格对比 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:TCL L28D66A-M(米奇版)儿童电视突破性地带来视训宝、儿童自然光、距离感应等多重安全护眼技术,从观看距离、观看时长、光线调节等多维度实现儿童视力健康的全面防护。目前商家特价,报价1499元,感兴趣的朋友不妨多关注。[返回广州分站查看更多]
购机时提及PConline太平洋电脑网将会获取更好的服务或优惠。
[参考价格]:TCL L28D66A-M(米奇版) 1499元
[销售商家]:广州工高电子科技有限公司
[商家地址]:广州天河区石牌西东园小区35号
[商家电话]:020-61081781 13318804503
[最新行情]:液晶电视广州行情
[报价查询]:液晶电视广州报价
