【PConline电商站 行情】海尔模卡 48A5是一款48英寸安卓智能网络电视,内置有13.5mm超窄边框,高质感高光外观;完美视听娱乐电视,专业开放的音乐平台,丰富应用程序;内置网页浏览;内置WIFI,内置底座。如今海尔商城6月大促开门红,活动时间6月1日0:00-6月5日24:00,活动价仅2399元!预约用户付款前100名送299元蓝牙音箱,数量有限!抓紧抢购!
海尔模卡 48A5含底座的尺寸为1097×688×220mm,12.9kg重。这款电视的输入端口有HDMI接口、USB接口、RF射频端子,8ms的屏幕响应速度,48英寸的屏幕,1920×1080分辨率。观看距离建议为3.7米,刷新频率60Hz。另外,其内置两个8W的喇叭,MAXXBASS音效性能。同时还采用安卓系统,支持多种应用。
PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 海尔 |
| 系列 | 海尔模卡A5系列 |
| 型号 | 48A5 |
| 屏幕尺寸 | 48英寸 |
| 屏幕比例 | 16:9 |
| 屏幕分辨率 | 1920×1080 |
| 屏幕响应速度 | 8ms |
| 输入端口 | HDMI接口,USB接口,RF射频端子 |
| 可视角度(水平/垂直) | 160-180度/160-180度 |
| 功耗 | 90W |
| 重量 | 含底座:12.9kg |
| 声音输出功率 | 8W+8W |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/lcd_tv/haier/567817.html |
| 网购比价 | 各大电商价格对比 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:海尔模卡 48A5用料优秀,同时功能繁多,提供有多重模式、海量影视资源以及智能护眼技术,在液晶电视产品当中,并不多见。其活动价仅2399元!预约用户付款前100名送299元蓝牙音箱,数量有限,赶紧抢购吧。[返回电商分站查看更多]
购机时提及PConline太平洋电脑网将会获取更好的服务或优惠。
