【PConline太原站 行情】海信 LED65K600X3D电视采用极窄边框设计,精工细作,彰显其内敛沉稳的特性,流光概念型外观和超薄机身设计更显时尚典范。底座部分玫瑰金底边配合经典三角形力学支架设计,简约而经典,彰显尊贵复古之感。近日该机在PConline推荐经销商:山西家电数码(0351-5645899;13103518370)最新售价为7999元!感兴趣的网友可以和商家取得联系,在购买时提及太平洋太原站还能享有特殊优惠!
| 数字家电最新价格变动表 | ||||
| 型号 | 之前报价(元) | 现价(元) | 升跌(元) | 备注 |
| 海信 LED65K600X3D | -- | 7999 | -- | -- |
采集日期:2015年06月18日 更多行情价格变动请点击液晶电视太原行情 | ||||
海信 LED65K600X3D 图片 评测 论坛 报价 网购实价
海信 LED65K600X3D电视完美结合了全新ULED技术和全能4K性能。全新的ULED技术,通过背光分区动态控制和HiView画境图像引擎技术使黑场更黑、亮场更亮,让屏幕上的每一处色彩更加绚丽精细。加上分区独立背光控制技术,根据图像的亮度分布,实现区域背光亮度调节,从而提升图像对比度,展现纯净的黑场表现。
PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 海信 |
| 型号 | LED65K600X3D |
| 屏幕尺寸 | 65英寸 |
| 屏幕比例 | 16:9 |
| 屏幕亮度 | 800cd/m2 |
| 屏幕对比度 | 40000:1 |
| 屏幕分辨率 | 1920×1080 |
| 屏幕响应速度 | 4ms |
| 输入端口 | HDMI接口,VGA接口,分量视频接口,USB接口 |
| 可视角度(水平/垂直) | 178度 |
| 功耗 | 140W |
| 重量 | 含底座:45.5kg,不含底座:36.5kg |
| 声音输出功率 | 8×2W |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/lcd_tv/hisense/569182.html |
| 网购比价 | 各大电商价格对比 |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:海信 LED65K600X3D内置多种在线视频播放平台,带给用户精彩不断的影视体验。此外这款电视还配置了语音控制和手势识别功能,用户在寻找片源时只需要对着遥控器喊需要的影片,电视就会自动为你选择,喜欢的朋友可以和商家直接取得联系。[返回太原分站查看更多]
购机时提及PConline太平洋电脑网将会获取更好的服务或优惠。
[参考价格]:海信 LED65K600X3D 7999元
[销售商家]:山西家电数码 //m.pconline.com.cn/shop841659
[商家地址]:山西省太原市小店区南内环街250号南环国际名邸大厦1单元704室
[商家电话]:0351-5645899;13103518370
[最新行情]:液晶电视太原行情
[报价查询]:液晶电视太原报价
