【PConline山东站 行情】乐视TV·超级电视X50 Air艺术版采用5.9mm超窄边框和超薄的机身,适合各种不同的家居环境。四核处理器能够完美解码H.265,支持在线4K资源播放。现乐视TV·超级电视X50 Air艺术版在太平洋电脑网推荐商家:乐视TV济南体验店现货3999元,包含3年VIP会员费,详细情况可以电询商家,喜欢的朋友不要错过了。
| 数字家电最新价格变动表 | ||||
| 型号 | 之前报价(元) | 现价(元) | 升跌(元) | 备注 |
| 乐视TV·超级电视 X50 Air张艺谋《归来》艺术版 | -- | 3999 | -- | 包含3年VIP会员费 |
| 采集日期:2015年09月11日 更多行情价格变动请点击液晶电视山东行情 | ||||
乐视TV·超级电视 X50 Air张艺谋《归来》艺术版 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
乐视TV·超级电视X50 Air艺术版拥有50英寸屏幕尺寸,3840×2160屏幕分辨率,2160P高清格式。采用四核处理器和四核GPU、2GB运内存容量,16GB存储空间,并搭载安卓LetvUI3.0操作系统,系统中的应用商店有着超过3000款APP,能够满足用户的不同需求。在功能方面拥有网络功能支持、3D显示支持快门式、流媒体播放支持、USB媒体播放支持、数字一体机支持和遥控器超级遥控器(含电池、USB线)+39键遥控器。并优化桌面切换和Home键逻辑,根据用户反馈重新设计,快速便捷,减少多余操作。
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 乐视TV |
| 系列 | 乐视X50 Air系列 |
| 型号 | X50 Air张艺谋《归来》艺术版 |
| 屏幕尺寸 | 50英寸 |
| 屏幕比例 | 16:9 |
| 屏幕分辨率 | 3840×2160 |
| 输入端口 | HDMI接口,AV接口,VGA接口,分量视频接口,USB接口,RF射频端子 |
| 可视角度(水平/垂直) | 176度 |
| 功耗 | 150W |
| 重量 | 含底座:18kg,不含底座:16.9kg |
| 声音输出功率 | 10W+10W+20W woofer |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/lcd_tv/letv/567171.html |
| 网购比价 | 各大电商价格对比 |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:乐视TV·超级电视X50 Air艺术版拥有超乎寻常的轻薄触感,运用预涂膜金属工艺、钻石切割和内六角螺钉,颠覆传统设计风格,还原工业设计本质。你可透过机身背部亲眼见证这一切的精工细作,更能在使用中体验工艺不性能的极致融合。[返回山东分站查看更多]
购机时提及PConline太平洋电脑网将会获取更好的服务或优惠。
[参考价格]:乐视TV·超级电视 X50 Air艺术版 3999元 包含3年VIP会员费
[销售商家]:乐视TV济南体验店 //m.pconline.com.cn/shop852534/
[商家地址]:济南市山大路146号高科技市场229室,体验店地址:济南市山大南路50-2号(舜怡家园西邻)
[商家电话]:>0531-82395100 82395716 13188888097
[最新行情]:液晶电视山东行情
[报价查询]:液晶电视山东报价
