【PConline辽宁站 行情】夏普 LCD-52LX765A自上市之后,在液晶电视市场上一直饱受好评,该机i采用了52英寸X超晶面板,保证了画质的精美细腻,而1920*1080的屏幕分辨率,让更多人更是喜爱,满足了众多用户的需求。现价仅需4800元。心动不如行动!喜欢的朋友可以联系商家“沈阳神宇佳业电子”。
| 数字家电最新价格变动表 | ||||
| 型号 | 之前报价(元) | 现价(元) | 升跌(元) | 备注 |
| 夏普 LCD-52LX765A | -- | 4800 | -- | -- |
| 采集日期:2015年09月18日 更多行情价格变动请点击液晶电视辽宁行情 | ||||
夏普 LCD-52LX765A 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
夏普 LCD-52LX765A自上市之后,在液晶电视市场上一直饱受好评,该机i采用了52英寸X超晶面板,保证了画质的精美细腻,而1920*1080的屏幕分辨率,让更多人更是喜爱,满足了众多用户的需求。现价仅需6700元。心动不如行动!喜欢的朋友可以联系商家“新时代家用电器”。
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 夏普 |
| 系列 | 夏普765A系列 |
| 型号 | LCD-52LX765A |
| 屏幕尺寸 | 52英寸 |
| 屏幕比例 | 16:9 |
| 屏幕分辨率 | 1920×1080 |
| 输入端口 | HDMI接口,分量视频接口,USB接口 |
| 功耗 | 150W |
| 重量 | 含底座:21kg,不含底座:19.5kg |
| 声音输出功率 | 10W+10W |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/lcd_tv/sharp/577665.html |
| 网购比价 | 各大电商价格对比 |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:夏普 LCD-52LX765A此次在配置上更是全面升级,该机还支持自然语音交互,应用软件下载,视频在线点播,外置摄像头对应,语音文本输入等多项功能,满足了许多朋友的多方面需求。[返回辽宁分站查看更多]
购机时提及PConline太平洋电脑网将会获取更好的服务或优惠。
[参考价格]:夏普 LCD-52LX765A 4800元
[销售商家]:沈阳神宇佳业电子
[商家地址]:辽宁省沈阳市和平区南三好街同方数码广场2号楼2单元903室
[商家电话]:18698841600 孙经理
[最新行情]:液晶电视辽宁行情
[报价查询]:液晶电视辽宁报价
