【PConline辽宁站 行情】夏普 LCD-60LX565A窄边框搭配轻快的悬浮底座设计让该电视更加轻盈时尚,无论是四核心的cpu或者是安卓的操作系统,或者是身临其境的立体环绕声,高清的画质,都不及夏普 LCD-60LX565A给家人带来的其乐融融。最近小编从市场上了解到,性能出色的夏普LCD-60LX565A目前正在商家“沈阳神宇佳业电子”处有现货出售,商家给出的报价为6500元。感兴趣的朋友可以与商家联系选购哦。
| 数字家电最新价格变动表 | ||||
| 型号 | 之前报价(元) | 现价(元) | 升跌(元) | 备注 |
| 夏普 LCD-60LX565A | -- | 6500 | -- | -- |
采集日期:2015年10月23日 更多行情价格变动请点击液晶电视辽宁行情 | ||||

夏普 LCD-60LX565A 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
夏普LCD-60LX565A拥有强大的在线功能和丰富的智能元素,无论是视频还是各类APP应用,均可手到擒来,此外,夏普LCD-60LX565A还是一款数字电视一体机,无需外接机顶盒,即可接受地面数字信号。在接口方面,夏普LCD-60LX565A提供了4xHDMI接口、4xUSB接口,可以满足用户的不同需求。
PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 夏普 |
| 系列 | 夏普565A系列 |
| 型号 | LCD-60LX565A |
| 屏幕尺寸 | 60英寸 |
| 屏幕比例 | 16:9 |
| 屏幕对比度 | 10000:1 |
| 屏幕分辨率 | 1920×1080 |
| 屏幕响应速度 | 6.5ms |
| 输入端口 | HDMI接口,USB接口 |
| 可视角度(水平/垂直) | 178度/178度 |
| 功耗 | 170W |
| 重量 | 含底座:26kg,不含底座:24kg |
| 声音输出功率 | 10W+10W |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/lcd_tv/sharp/576556.html |
| 网购比价 | 各大电商价格对比 |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:夏普 LCD-60LX565A窄边框搭配轻快的悬浮底座设计让该电视更加轻盈时尚,无论是四核心的cpu或者是安卓的操作系统,或者是身临其境的立体环绕声,高清的画质,都不及夏普 LCD-60LX565A给家人带来的其乐融融。[返回辽宁分站查看更多]
购机时提及PConline太平洋电脑网将会获取更好的服务或优惠。
[参考价格]:夏普 LCD-60LX565A 6500元
[销售商家]:沈阳神宇佳业电子
[商家地址]:辽宁省沈阳市和平区南三好街同方数码广场2号楼2单元903室
[商家电话]:18698841600 孙经理
[最新行情]:液晶电视辽宁行情
[报价查询]:液晶电视辽宁报价